We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

М​я​т​а ф​и​л​ь​м 2019 4 2019

by Main page

about

Багровая мята (2018) смотреть онлайн бесплатно

Скачать: => tesroganes.fastdownloadcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MjQ6ItCc0Y/RgtCwINGE0LjQu9GM0LwgMjAxOSI7fQ==


С картелями шутки плохи, ведь если кто-либо посмеет перейти дорожку кому-либо из членов этой преступной организации, то жизнь этого человека уже не будет стоить и ломаного гроша. Всё в этом мире относительно! Идет грабить магазин - заглядывает в камеру, ходит по городу даже не скрываясь - ну там кепка - очки - это где после 11 сентября камеры даже в сортирах - да и куча всего.

В результате близкие Райли не вернулись домой вовсе, а она была доставлена в больницу в отделение реанимации. Ее сразу же предупредили, что все они входят в банду Гарсия и упрятать их за решетку будет непросто. Полный фильм Багровая мята 2018 можно будет смотреть онлайн на русском языке после премьеры в кинотеатрах.

Багровая мята (фильм 2018)

Люди, просто попали не в то время. Именно по этой причине, произошла жестокая трагедия, во время которой погибла вся семья, кроме матери. Каким-то чудом женщина осталась жива, а когда она поняла, что с ней произошло, увидев мертвые тела, она поняла, что пора мстить. Она поклялась, что отмстит всем, кто скрывает преступников, которые сейчас бродят на свободе. После происшествия, начали происходить розыскные действия полицией. Все это являлось просто фикцией. Результата от этого, никакого не. Полиция, просто имитировала работу, не находила никого. Женщина, понимая, что ничего не добьется, начала вершить самосуд. Теперь, не один человек просто так, от нее не уйдет живым, мята фильм 2019 он причастен к смерти ее семьи. Она в убийстве людей не виновата. Виноваты те бандиты, которые превратили ее сердце в холодный и твердый камень и дали бездушие в теле и разуме. Будут ли наказаны все враги, а преступление раскрыто?.

В перестрелке удалось выжить только женщине. Мир под угрозой деградации требуется что-то срочно делать. К женщине, потерявшей мужа и дочь пришёл посланник из картеля с большой суммой денег и предложил сделку, Райли должна взять деньги и на суде сделать вид, что никого из нападавших не запомнила, и вообще, ей всё показалось. Она, горящая желанием отомстить, готова поквитаться со всей преступной гидрой захватившей город. Она покидает страну на пять лет и все это время посвящает тренировкам. Учитывая, что актрисе за сорок, то сыграть такую физически подвижную роль — это круто! Мама всегда говорила, что у их красавицы в сердце живёт любовь, свет в глазах и душистая мята в крови.

credits

released January 14, 2019

tags

If you like Мята фильм 2019 4 2019, you may also like: